+7 990 26 55 015
Федотова Коса 167а, пгт Кирилловка, Акимовский р-н, Запорожская область
Бронировать
 
 

10 Лайфхаков благодаря, которым отдых на пляже станет ещё круче

С наступлением тепла пляжи начинают заполнять любители погреться на солнышке. Чтобы отдых у моря/океана/ любой другой лужи стал идеальным, можно взять на вооружение несколько практичных советов.


Меры безопасности с ребенком на море

В том, что отдых на море положительно влияет на здоровье малыша, никто не сомневается. Но все должно быть в меру. Возьмите на вооружение наши несложные советы и ничто не сможет омрачить ваш отдых на морском побережье. И вы, и ваш малыш здорово проведете время, наберетесь впечатлений, оздоровите организм и получите небывалый прилив сил и энергии.


Как совместить лечение в санаториях Кирилловки 2020 году и приятный отдых?

Курорты Азовского побережья располагают всем необходимым не только для отдыха от повседневных забот, но и для укрепления здоровья. Выбирая санаторий в Кириловке, цены 2020 года порадуют вас своей доступностью. 


Комфортабельная база для отдыха в Кирилловке в 2020 году

Популярность курортов Азовского побережья с каждым годом возрастает. Здесь найдут развлечения по душе и семьи с детьми, и молодежь, и люди старшего возраста. В Кирилловке базы отдыха в 2020 году предлагают не только комфортабельные номера, но и развитую внутреннюю инфраструктуру. Если вы хотите провести беззаботный отпуск и оздоровиться, обязательно посетите данный курорт.


Условия проживания и возможности досуга на Федотовой косе в Кирилловке в 2020 году

Если вы ищете лучшее место в Кирилловке для отдыха 2020 на Федотовой косе, предлагаем обратить внимание на отель «Променад». Он расположен в непосредственной близости к просторному песчаному пляжу и теплым водам Азовского моря. На территории отеля есть все необходимое для полноценного расслабления и активного досуга. Убедитесь в этом сами, забронировав один из комфортабельных номеров на грядущий сезон 2020.


Дельфинарий в Кирилловке "Оскар"

Дельфинарий “Оскар” расположен в центре поселка Кирилловка напротив аквапарка “Остров Сокровищ”.  Дельфинарий в Кирилловке считается самым большим в Украине и вмещает сразу 870 посетителей. Несмотря на свои масштабы, комплекс сконструирован таким образом, что даже на задних рядах вы сумеете вдоволь насладится завораживающим выступлением. 


Виндсерфинг в Кирилловке

В последнее время, пассивный пляжный отдых уже наскучил многим отдыхающим, поэтому все большую популярность набирают водные активности, такие как виндсерфинг. Но что это такое?


Женщинам на заметку: собираемся на пляж

Лето в самом разгаре. Одним из самых приятных вариантов времяпровождения в теплый погожий денек является отдых на пляже. Кто не любит полежать, удобно устроившись в шезлонге, на берегу моря или реки, подставляя свое тело солнечным лучам и ласкающему ветерку, попивая безалкогольный коктейль и читая книгу, или бегая по золотистому песочку и играя в волейбол с другими любителями активного отдыха?


Топ 5 популярных пляжей для отдыха

У большинства туристов хороший отпуск связан с отдыхом на морском побережье. При выборе мест посещения необходимо учитывать


Что взять с собой в отпуск: собираемся на море

Летние месяцы - это замечательная пора отпусков. Поэтому множество людей планируют провести это время в путешествии. Поездка на море принесет радость и множество отличных впечатлений. Но к ней необходимо тщательно подготовиться. Своевременно нужно задуматься о тех вещах, которые пригодятся на отдыхе. Тогда вероятность забыть что-нибудь важное снизится практически до нуля.


Поездка на море с малышом? Легко!

Поездка с годовалым малышом на море вполне возможна, при условии, что ребенок здоров и не склонен к повышенной возбудимости. Более того, по мнению многих родителей, с детьми грудного возраста ездить на море гораздо легче, чем с детками трех-четырех лет.


Три вещи, нужные для пляжного отдыха

У вас на руках авиабилеты на международный рейс? И все готово, чтобы провести несколько дней на пляже? Это здорово! Но прежде, чем вы уедете, нужно проверить, все ли собрано в дорогу.


Советы, упрощающие ваш первый отдых с ребенком на море

Поездка в тёплые места летом является большим испытанием для неподготовленного человека, а если Вы планируете отправиться в тур с детьми, то заветный отдых может обернуться полным провалом и испорченным настроением до следующего выезда. Но это что же тогда получается, после рождения ребенка стоит ставить крест на любых развлечениях? Вовсе нет!


Отдых на Азовском море 2020 год: главные преимущества

Когда приближается долгожданный отпуск, каждый начинает задумываться, куда отправиться, чтобы отдохнуть душой и телом от рабочей рутины и ежедневных забот. Вариантов отдыха множество, но самый популярный из всех — это времяпровождение у моря.


Как избежать опасностей на пляже

Однако с приятными часами отдыха могут прийти и некоторые неприятности, а порой и опасности, подстерегающие отдыхающих, где превышен предел беспечности. Что же может случиться на пляже?


О путешествии с детьми в 2018 году: на заметку родителям


Бронировать